Права сотрудников банка - приход к должнику и общение с соседями, родителями

• г. Новосибирск

Имеют ли права сотрудники банка приходя к должнику по месту проживания опращивать соседий и сообщать им что он сотрудник банка и человек проживающий в этой квартире,, должник,, а приходя по месту прописки и не нойдя дома должника запугивать его родителей описью имущества и уговаривать их заплатить за него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у сотрудников банка нет таких полномочий, вы можете по данному факту обратиться в полицию.