Совершение кражи совместно с сестрой - какое наказание ожидает женщину с ребенком на иждивении

• г. Вологда

Совершила кражу в магазине в первые на сумму 2000, но со мной была сестра, делали это вместе, у меня маленький ребёнок на иждивении, какое наказание грозит.

Ответы на вопрос (2):

Олеся здравствуйте!

Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов. (ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ)