Возможность переназначения части земли для открытия шиномонтажной мастерской на участке с назначением садоводства и животноводства

• г. Сыктывкар

У меня земля в собственности, назначение земли садоводство и животноводство. Могу ли я часть земли переназначить в гараж индивидуальных машин до 100 кв. М и открыть шиномонтажную мастерскую. И заниматься этой деятельностью. Здание т.е гаражи потом переименовать в шиномонтаж.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Анатольевич г. Сыктывкар!

Для решения данного вопроса рекомендую вам:

- произвести Раздел Земельного участка на ДВЕ части (ст.11.4 ЗК РФ);

- перевести часть земельного участка для шиномонтажа в землю промышленности (ст.88 ЗК РФ);

- произвести межевание данных ЗУ;

- изготовить межевые планы ЗУ и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.10.2018 г.