Туристическое агентство не выполнило свои обязательства. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Туристическое агенство не выполнило свои обязательства. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Пишите досудебную претнзию в адрес фирмы. При отказе подавайте иск в суд о взыскании ущерба и морального вреда согласно Закона РФ" О защите прав потребителей.

Напишите претензию агентству, где укажите в чем выразилось неисполнение обязательства и какие выплаты вы хотите получить от агентства обратно. В течение 10 календарных дней агенство может удовлетворить Ваши требования в досудебном порядке. Если не удовлетворит, то подавайте иск, где просите взыскания стоимости путевки, пени, морального вреда и штрафа.