Возможность просить суд исключить недопустимые доказательства в письменных объяснениях по административному делу

• г. Краснодар

Возможно ли в письменных объяснениях по административному делу в суде просить суд исключить какие либо доказательства (недопустимые)

Ответы на вопрос (2):

Ходатайства надо заявлять в письменном виде. Просто свою бумагу можете назвать ходатайством а не пистмеными объяснениями.

Уважаемый Сослан г. Краснодар!

Если вы являетесь стороной по данному административному делу то в этом случае вы вправе представить свои письменные Возражения на Объяснения других лиц, в т.ч. просить Суд "Об исключении каких либо доказательств, в т.ч. требовать признания их судом недопустимыми".

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.10.2018 г.