Наследственное право и развод - кем будет оставаться квартира, принадлежавшая сыну?

• г. Саратов

Вопрос: У сына квартира, досталась по наследству, от умершей матери, в 2010 г., в 2015 он женился, в настоящее время в квартире прописаны, он жена и двое детей, жена уехала с детьми в другой город и хочет развода, кто имеет права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто не имеет на данную квартиру никакого права, кроме как Ваш сын. Пусть разводится.