Проблемы на работе - утеря ксерокопий паспортов и понижение оплаты работы

• г. Иркутск

Приветствую. Дело вот в чем уважаемые юристы. Работаю в подрядной организации с начальником личные неприязни. Жил с его племянницей потом расстался. Пребывав на работе в положенное время к нам в будку где обедаем зашел старший мастер и сказал показать ксерокопии паспортов на страховочную привязь и строп так как производим работы на высоте более 1.3 метра. Удовостерение о том что я могу работать на высоте не бвло. А ксерокопии паспортов потерял. На что начальник нашего участка понизил моё кту на 0 соответственно это голый тариф без прироботка. Расписался в его журнале а приказ не вышел. Что делать не знаю. Будьте добры подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такие документы вы должны предоставлять при устройстве на работу, необходимо знать подробности, без приказа лишить КТУне имеют права, если ваши права нарушены вы можете обратиться в трудовую инспекцию.