Обязательно ли предоставлять ПТС при частичной покупке автомобиля в кредит от ВТБ?

• г. Курск

Я взял новый автомобиль 5.10.2018, частично в кредит, кредитный договор оформил с ВТБ, банк требует в срок 10 дней предоставить ПТС, могу ли я неотдовать ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Это условие должно быть прописано в договоре с банком, есть там такое? При автокредите как правило навязывают дополнительные страховки и услуги от которых можно отказаться, что у Вас есть?