Может ли мама-одиночка с дочерью быть признана малоимущей семьей и куда обратиться для этого?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я мама-одиночка, работаю в детском саду за 15700. У меня нет родителей, . Я с дочкой снимаю жилье. Могу ли я быть признаной как малоимущая семья? И куда для этого обратится? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вас могут признать малоимущей семьёй. Обратитесь в Управление муниципальной собственности Администрации города Владивостока. Вот контакты: тел. 252-70-76, 252-70-82. Запишите на приём, обратитесь. Есть варианты социального найма жилья.