Как вернуть аванс после платной консультации о пенсионных вопросах, когда юрист отказывается возвращать деньги?

• г. Казань

Как действовать, если при бесплатной консультации по вопросам пенсии, юрист раскрутил на услуги платные, при заявлении о нежелании все же начинать процедуру, не хочет возвращать сумму аванса предварительно уплаченную, считает что консультация это и был правовой анализ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Тут нужно смотреть условия самого договора. Возможно, что по условиям договора консультация и стоит именно столько.