Nalogovaya inspectorate charges taxes on flood-damaged property despite being declared uninhabitable by courts and removed from residential register

• г. Краснодар

Налоговая инспекция начисляет налоги на разрушенное в наводнение 2002 года жилье, от которого по существу остались одни руины, Основанием считает, то что бывшее домовладение числится на кадастровом учете в Росреестре. По решению судов жилье признано разрушенным и непригодным для проживания, а так же внесено в реестр не пригодных для проживания, выведено из жилого фонда.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке по Кодексу административного судопроизводства РФ признайте действия налоговой по начислению вам налога недействительными.