Работодатель по моим требованиям и заявлению не предоставляет мне ТД куда обратиться чтобы добиться результата.

• г. Хабаровск

Работадатель по моим требованиям и заявлению не предоставляет мне ТД куда обратиться чтобы добиться результата.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае вам следует обратиться в инспекцию труда.

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете обратиться в Государственную Инспекцию труда а также в Прокуратуру с заявлением об этом. Возможно вам придется отстааивать свои интересы в суде, так что необходимо запастись заранее доказательствами факта работы у данного работодателя.