Как оформить земельный участок в Новосибирске для третьего ребёнка, если муж прописан в другом регионе?

• г. Новосибирск

У нас скоро родится 3 й ребёнок-как я слышала что за третьего земельный участок дают? Муж прописан в новосибирске а я с детьми в кемеровской области можем ли мы земельный участок оформить в новосибирске, а не в кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, где живете, там и надо обращаться в администрацию. Трое и более детей - это многодетная семья, а многодетной семье предоставляют в первую очередь земельный участок, беспроцентные кредиты и пр. В каждом субъекте РФ своя программа помощи многодетным семьям. Обращайтесь в администрацию по месту жительства