Отработав три месяца, уволилась, но не получила компенсацию за отпуск - причина - испытательный срок

• г. Кемерово

Я отработала три месяца, и уволилась, мне не заплатили компенсацию за отпуск, сказали, что не положено, так как был испытательный срок.

Ответы на вопрос (1):

Если это не был испытательный срок, пишите жалобу в прокуратуру и в трудинспекцию.