Проблемы с рефинансированием в Альфа Банке - что делать маме-одиночке и как получить справку о декретном отпуске?

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка у меня в альфа банке рефинансирование, я не смогу каждый месяц платить 11300, что в этом случае делать?

Где могу взять справку о том что нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление в банк от уменьшении процента и рассрочке оплаты кредита. Спрваку об отпуске по уходу за ребёнком выдают по месту работы.