Победа в суде - Какие действия после отклонения апелляции и разделения квартиры?

• г. Реутов

Объясните простыми словами как быть. Суд выигран, апелляция (состоялась 20 сентября) отклонена полностью, все в пользу мужа. Квартира купленная в браке разделена пополам в связи с разводом. И муж и жена прописаны (раньше собственность была оформлена на жену), когда вступает в силу решение, и когда можно мужу заселятся в квартиру (в квартире ни кто не проживает. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение суда вступило в законную силу 20 сентября.