Квартиру купили в браке квартиру покупали через ипотеку, гасили её мат. капита.

• г. Великие Луки

На сегодняшний день мы с мужем пока состоим в браке. Могу ли я его выселить из квартиры? Квартиру купили в браке квартиру покупали через ипотеку, гасили её мат. капита. Квартира оформлена на него и 2 детей, при гошении мат. кап. попросили обязательство от мужа. Получется у мужа проктически ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Квартира является совместно нажитым имуществом супругов, выселить мужа Вы не можете как в период брака, так и после расторжения брака.