Получили исполнительный лист на физ. лицо. Как узнать в каком банке у него счет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктория!

Самостоятельно никак. Статья 26 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 03.08.2018) "О банках и банковской деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.09.2018)

Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.

Здравствуйте. Только если в рамках исполнительного производства судебный пристав узнает.