Что делать, если зарплатная карта арестована за долг по коммунальным услугам и деньги не перечисляются на счет?

• г. Москва

Приветствую, арестовали зарплатную карту за долг по коммунальным услугам, но долг не погашается. Прошло около около 5 дней, это нормально и требуется время что бы арестованные деньги перешли на счет? Или тут что то не так и нужно идти к приставам и разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, действительно нужно время, чтобы деньги дошли. Но лучше контролировать этот процесс самому и звонить приставу.