Помощь требуется - грамотность договора, его юридическая сила и подозрительность пункта 1.2

• г. Ростов-на-Дону

Нужна помощь по договору. Грамотно ли он составлен, имеет ли он силу, не составлен ли он не очень хорошо для меня, как для заказчика и немного непонятен пункт 1.2

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Правовой анализ договора-платная услуга.

Ваш договор не читается! Можете обратиться в личные консультации к выбранному юристу.