Должен ли я платить за посещение соляной комнаты моего ребенка в детском саду.

• г. Ульяновск

Должег ли я платить за посещение соляной комнаты моего ребенка в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это платная услуга, то должны оплачивать и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В том случае, если вы не заключали договор на оказание данной услуги на платной основе и не давали свое согласие на данную процедуру, то не должны.