Как подать заявление в суд на смену владельца авто для получения новых документов в замен утраченных спасибо.

• г. Улан-Удэ

Как подать заявление в суд на смену владельца авто для получения новых документов в замен утраченых спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно обратиться в органы гибдд с запросом, затем в органы полиции и в дальнейшем в суд.