Как вернуть деньги после мошеннических действий брокера с помощью программы Anidecs - борьба за возмещение или бесполезная попытка?

• г. Барнаул

Брокер машенническими действиями используя програму Anidecs вывел с моей карты денежные средства. Что я смогу предпринять, что бы вернуть свои деньги? Или это бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Шанс всегда есть. И не надо его упускать и оставлять этого мошенника безнаказанным. Пишите заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)

Валентина, добрый вечер! У Вас сложная ситуация. Потому что они используют офшорную схему вывода по всему миру. Реально может помочь Интерпол. Хотя, этот вопрос может разрешиться и без участия Интерпола. На его разрешение может уйти несколько лет. И у Вас будут расходы. Свяжитесь со мной по почте, возможно, что я смогу Вам помочь.

denis.gabdrakhmanov@inbox.ru

С уважением, юрист Габдрахманов Д.Г.!