Как действовать, если отказано в продлении Вид на жительство, и мы не хотим получать гражданство России?

• г. Пермь

Нам нужен совет прошу помогите нам

Мой гр муж гражданин Литвы

Документы на Вид на жительство Подали во время инспектор на предоставленные Документы о местах работы сказала не чего не указывать итог вднж в продлении отказано нам очень хочется продлить что нам нужно ст 9 п 7,8,1 об отказе. Какие наши действия если пока неихотим брать гражданство России гос пошлина заплачена и штрафы оплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно составить и направить 1 заявление.

Какое и куда заявление нужно отправить подскажите пожалуйста.