Если я на данный момент нахожусь в правотпуске, и я сейчас беременна, выплатят мне декретный отпуск? Я учительница в школе.

• г. Грозный

Если я на данный момент нахожусь в правотпуске, и я сейчас беременна, выплатят мне декретный отпуск? Я учительница в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Милана.

Конечно выплатят, Вы же работающая. Предоставите больничный лист, и работодатель выплатит и больничный и потом пособие по уходу за ребенком до полутора лет.