Растерянный клиент оставлен без лестницы и денег после предоплаты - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация у меня, нанял я человека для изготовления металлической лестницы в дом, дал задаток 22 тыс руб, он мне написал расписку что взял у меня деньги, и не денег и ни лестницы, на мои звонки то отвечает то нет, через неделю обещал деньги отдам, прошло 10 дней, также завтраками кормит. Я написал заявление в полицию, но там сказали 50/50 что меры к нему могут принять, мошенничества в его делах нет, вот и как мне быть. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если знаете его ФИО и домашний адрес то деньги можно взыскать.