Отмена постановления и прекращение производства по делу после апелляции - возможность подачи кассации и восстановления дела

• г. Калининград

Против меня было возбуждено административное производство по ст.7,1 КоАП Самовольное занятие земли и наложен штраф. Вторая апелляционная инстанция по моей жалобе постановление о штрафе отменила и производство по делу прекратила. Скажите пожайлуста может ли Роскадастр, наложивший штраф, подать кассацию и вновь возбудить дело. Или решение апелляции окончательно и обжалованию не подлежит? В самом решении почему-то об этом не сказано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Конечно, может! Как любая из сторон Росреестр вправе подать кассационную жалобу на аппеляционное определение, если посчитает нужным!