Проблемы с оценками и освобождением ребенка от сдачи нормативов - куда обратиться?

• г. Кемерово

У ребёнка 3 Группа по астме. Отнесла справку от Аллерголога, отдала классному руководителю и он я так полагаю в мёд кабинет. Пол месяца ребёнок ходил на занятия, потом заболел и три недели не ходил, в это время нам поставили две четверки в третьей степени (степени за сдачу контрольных упражнений), я позвонила классному руководителю и сказала, что ребёнок освобождён а оценки появляются и он не сдаёт никаких нормативов, пошла в школу, у мёд работника нет никаких наших справок, которые мы предоставляем каждый год по группе. Я принесла ксерокопию. Учитель физкультуры убрала оценки за период освобождения и опять нам выставила 4 в третьей степени за сдачу нормативов. Куда мне обратиться, что ребёнок освобождён от сдачи нормативом, как врач нам сказала занимается со всеми по самочувствию и освобождён от сдачи нормативов,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Я думаю Вам надо по этому вопросу обратиться к директору школы, а если не поможет, то в ГОРОНО.