Свекровь взяла квартиру в ипотеку, можно её сыну сделать договор, что он ей передает деньги, за долю в квартире.

• г. Ярославль

Свекровь взяла квартиру в ипотеку, можно её сыну сделать договор, что он ей передает деньги, за долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любое переоыормление собственности совершается с согласия банка.. Поэтому нужно идти в банк и брать согласие. Но как правило отказывают, так как ипотечный договор нужно изменять.