Возможные причины пропуска срока восстановления на работе после обращения в прокуратуру и отсутствия ответа от инспекции по труду

• г. Чегдомын

Какие причины, могут быть уважительными, если пропущен срок о восстановлении на работе, если писал в прокуратуру, после увольнения она отправила в инспекцию по труду, ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это не уважительные причины. Нахождение в стационаре (меддокументы или командировка) удачи вам.