Развод и совместное имущество - Может ли бывший муж делить нажитое имущество? Как поступить, если я планирую купить гараж?

• г. Воронеж

Муж подал на развод, 21 ноября, Совместную жизнь не ведем с 1 ноября 2011 г. Развод состоится в суде 21 декабря. Я хочу срочно купить гараж, дениги на покупку в полном размере оформлены договором дарения у нотариуса. Может ли мой бывший муж, делить, как совместно нажитое имущество Сделка покупли состоится 229 ноября. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, если деньги подарены, не делится.