Как защититься от соседской собаки бойцовской породы, которая ломает забор и угрожает жизни и безопасности семьи?

• г. Рязань

Соседская собака бойцовской породы постоянно ломает забор и бегает на моём участке, пугая детей и угрожая нашей жизни и безопасности. Полиция бездействует Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если участковый бездействует, напишите жалобу вышестоящему руководству на бездействия должностного лица. Если ответа не получите и ситуация с соседями не изменится, пишите обращение в прокуратуру.