Про не целевом использование кредита, а так же невыполнении других условия договора банк вправе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора.. какие санкции последуют согласно как и договора, так и с точки зрения законодательства.. к примеру (во время не платишь-неустойка, законные проценты и т.д..)..кредит это ничего хорошего. Старайтесь не брать кредиты.