Как уменьшить ставку по кредиту в долларах, взятому в 2010 году, при увеличении курса доллара?

• г. Саратов

Я, в 2010 г. брал кредит в долларах, подробности не буду указывать, суд о солидарном взыскании состоялся в 2013 г. (декабрь), на сегодняшний день доллар почти 70 руб., ранее был 50. Выплатил в банк уже больше сем брал, т.е. почти в 2 раза, а с сегодняшним курсом будет уже в 3 раза. Как мне быть, можно ли уменьшить ставку.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить ставку уже нельзя, поскольку имеется давно вступившее в силу судебное решение.