Прописан в квартире один так как при получении ордера не был еще женат.

• г. Темников

Живу не в преветезированой квартире с семьей. Прописан в квартире один так как при получении ордера не был еще женат. Щяс хотел выписатся чтоб прописатся в другом районе но мне сказали если выпишусь то заберут у меня жил площадь законно это или нет? Спасибо за ваш ответ заранее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Женя! Пропишите членов семьи, тогда не потеряете жилье.

это законно, до своего снятия с регистрационного учета зарегистрируйте в квартире по постоянному месту жительства кого-нибудь

Да такая возможность существует, советую приватизировать квартиру

Да, законно. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда (ч.3 ст.83 ЖК РФ).