Я купил tripsavr от компании net как мне вернуть деньги? Или можно кому то продать?

• г. Челябинск

Я купил tripsavr от компании qnet как мне вернуть деньги? Или можно кому то продать?

Ответы на вопрос (2):

Амир! Обратитесь с иском о защите прав потребителей в суд о признании договора купли-продажи путешествия недействительным и возврате денежных сумм. Более подробную консультацию Вам возможно дать только после изучения договора, который Вы подписали.

Здравствуйте Амир. Если еще не прошел двух недель как вы купили карту, то можете делать возврат. Но сумма возможно будет меньше. А если уже прошёл 3 недели или месяц то увы нет. И продать вы не сможете. Как карта был оформлен на ваш имя.