Как расторгнуть договор и распоряжение, чтобы избежать юридических последствий?

• г. Москва

Я подписала договор и Распоряжение. Оплатила 1000 рублей. Как мне их расторгнуть? 1000 рублей забирать не собираюсь. Остальные 28000 ещё не вносила. Помогите что мне делать чтоб меня ни преследовали.

Ответы на вопрос (1):

Направьте исполнителю требование о расторжении договора. Вы, как потребитель услуг, имеете право расторгнуть такой договор в любое время.