Нужна помощь - Как доказать, что меня обманули и переложить ответственность за кредит на обманщицу?

• г. Калининград

И ещё моя дрчь взяла кредит в пробизнесбанке. .. Меня взяла поручителем, сказав, что 220 ты нужны на погашение 10%от стоимости жилья банку.. били это жилье отнимут у нас... потом оказалось, что она меня обманула наглым способом, ввела в заблуждение... сама этот кредит не платит... требуют с меня приставы... как доказать, что она меня ввела в заблуждение и что надо, чтобы она на себя этот кредит взяла... я добросовестный плательщик, а она обманщица... и меня подставила... куда надо сходить и что надо сделать с её кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru