И могу ли я долю бывшего мужа выкупить материнским капиталом.

• г. Лениногорск

Получили квартиру по социальному найму. Документы оформились на мужа на меня и дочь. Получили квартиру через 6 месяцев развелись. Дочь прописана с отцом в этой квартире, а я сразу не прописалась. Могу ли я там прописаться сейчас, после развода. И могу ли я долю бывшего мужа выкупить материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйе Галина! Многое зависит от Вашего намерения проживать там фактически. Выкупить долю можно только после приватизации.