Проблема получения справки о прохождении практики в пионерском лагере ЧАЙКА с переименованием в Жемчужину Чувашии - рекомендации и возможные решения

• г. Чебоксары

Я не могу получить справку о прохождении практики в пионерском лагере. Во время моей практики лагерь назывался "ЧАЙКА", теперь он переименован в "Жемчужину Чувашии". Бухгалтерия отправила меня в районный архив. После запроса, мне ответили, что архив лагеря не поступал. Видимо, администрация лагеря просто не желает выдавать мне архивную справку. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, если не поступал - значит не поступал. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Пусть выясняют почему?