Поставка пособия прекращена по причине достаточного дохода одного из родителей

• г. Владимир

У моей жены есть ребенок. Ему платили пособие. У нас родился совместный ребенок ему до полутора лет платили, но после перестали платить обоим аргументируя то что моей зарплаты достаточно. А умения от первого брака ещё двое детей их этоне интересует. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Их не должно это интересовать. Они не члены Вашей семьи, на которую вы пытаетесь получить статус малоимущей семьи. А без этого статуса пособия на детей выплачивать не будут.

Желаю Вам удачи и всех благ!