Судебно-ГИБДДэшный произвол - как отстоять свои права и бороться с ошибочными обвинениями?

• г. Москва

Можно ли бороться с судебно-ГИБДДэшным произволом и реально ли отстоять свои права?

Меня обвиняют в оставлении места ДТП и лишили прав на год... Все обвинение опирается на записку якобы свидетеля... На видео дтп НЕТ, я подъехала и тут же отъехала с парковки потому что было мало места (нам надо было загружать крупный товар), и поехала к другому магазину. На видео не видно ни номера машины, ни того кто был за рулем. Сам свидетель за одно заседание суда ПЯТЬ раз поменял свои показания! То я ударила машину въезжая, то выезжая, то вылетала на парковку на огромной скорости, а на видео всего 3 км/час... То видел на моей машине царапины на расстоянии метров 15, а у меня старая вмятина и с двух метров еле-еле видна... На машине "потерпевшего" он кроме вмятины которую якобы оставила я он других не увидел, а я суду предоставила фото где машина "потерпевшего" разбита со всех сторон! В конце так запутался что признался что дтп он вообще не видел, а только царапину на моей двери! Вмятина на моей двери на 35-40 см НИЖЕ вмятины на машине "потерпевшего"! Обнаружила входящий звонок с телефона сотрудника ГИБДД который вел расследование аж за МЕСЯЦ до того дтп! Зачем он мне звонил объяснить не смог, типа "ошибся номером", но на распечатке звонков разговор шел 15 секунд... Судьи полностью покрывают и ГИБДДэшника и своих коллег ранее вынесших решения! Полная круговая порука! Одна судья нагло подсказывала "потерпевшему" когда надо отвечать ДА или НЕТ, кивая головой или отрицая! В протоколах судов полный маразм, на многие мои ответы написано совсем не то что я отвечала, изменены понятия... например мои слова "почувствовала касание колеса о бордюр" написано "почувствовала удар колеса", а это совсем иные понятия... Судьи поняв что лжесвидетель полный идиот и могут ещё появиться и другие факты вообще перестали вызывать его на суды! Когда я настаивала на присутствии свидетеля мне был отказ, мол суд сам решает когда и кого вызывать! Мою просьбу о назначении экспертизы отклонили! А "потерпевший" видя поведение судей добровольно предоставить свою машину на экспертизу отказался!

Можно ещё кучу моментов описать, одни маразмы... Ответьте мне, можно ли бороться с нашими судебно-ГИБДДэшными союзами или сдать права и признать себя виновной?

Прошла уже ПЯТЬ СУДОВ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения, материалов дела невозможно что-то посоветовать.