Возможно ли оспорить подарок квартиры, купленной в браке, которую мой бывший муж дал своей матери?

• г. Москва

Мой бывший муж подарил квартиру, купленную в браке, своей матери.

Могу ли я оспорить эту сделку?

В разводе более 10 лет, сделка была около 5 лет назад, узнала только что.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Вы модете обратится в суд с иском и требовать признания сделки не действительной. Но Вам придется доказать, что до этого Вы не знали о сделке..

Лариса добрый день! Теоретически вы это сделать можете, но на практике довольно тяжело, судебная практика в вашем случае не однозначна!