Незаконное пристройка гаража к общей стене - вопросы разрешения и неосновательного обогащения. Что указывать при подаче в суд?

• г. Воронеж

Сосед пристроил гараж к моей стене, которая проходит по меже и является общей, без моего разрешения. Деньги за общую стену не отдает, что является неосновательным обогащением. При подаче в суд на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, (Вы свою фамилию и имя не называете) Для обращения в суд на незаконные действия Вашего соседа, ссылаться на какую то статью не достаточно. Сосед от Вашей территории должен отступить на 4 метра, есть установленная нормативная база. Потом, еще, один момент, прежде чем воевать с соседом надо, чтобы Ваша территория была зарегистрирована в Россреестре и проведенно межевание. Не будет этого в суде с ВАми не будут разговаривать. Обращайтесь помогу чем смогу.