По делу расследования вину признал, написал явку с повинной, потерпевший несовершенолетний, ему по моей вине удалили селизенку!

• г. Казань

У меня проблема меня скоро суд по статье 111 часть 1 в данный момент нахожусь под подпиской о не выезде! По делу расследования вину признал, написал явку с повинной, потерпевший несовершенолетний, ему по моей вине удалили селизенку! На мировое соглашение не согласны! Я ранее не судим. Помогите с советам! Че может мне гразить?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Руслан!

Все зависит от обстоятельств, смягчающих и отягчающих Вашу ответственность!

А ,судя по описанию,будет обвинительный приговор,где срок наказания до 8 лет лишения свободы, и еще гражданский иск.