Зачем собственнику гаража (гараж и земля приватизированы) членство в ГСК?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Если вы не хотите быть членом ГСК, заключите с ГСК договор на пользование его инфраструктурой (дороги, электричество, охрана и т.д.).

Хотя я уверена, что оплата по такому договору не будет сильно отличаться от суммы членских взносов.