Супружеская собственность в продаваемой квартире - нотариальная справка и ее значение

• г. Пермь

В браке куплена квартира, собственник - муж, я выступала как созаемщик. Сейчас продаём эту квартиру. Нужна справка от нотариуса, что я не против продажи квартиры. Нотариус в справке написал, что это общая совместная собственность. Скажите, пожалуйста, какая это собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нотариус написал правильно.

Квартира ваша общая, поскольку куплена в браке.