Вопрос о легитимности послекоммунистического законодательства в России - анализ Конституции СССР и ее последствий

• г. Челябинск

Pravo.gov.ru Заходим. В поиске набираем: "Конституция СССР". Подраздел: Поиск по системе "ИПС - Законодательство России". Вверху, в списке найденных: Конституция СССР от 07.10.1977 б/н - нажимаем. В новой закладке появляется текст документа. Нажимаем на вторую закладку с буквой "i".

Статус: "Действует без изменений".

Официальный интернет-портал правовой информации. Официальный статус основного закона страны.

Получается всё, что принято после 1991 года (и Конституция РФ) незаконно?

Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Этот вопрос задаете не только Вы один. Но ответа на этот вопрос нет. Как я думаю мы живем в стране у которой есть новые хозяева и мы не ставшие их слугами, охранниками, клоунами не вписываемся в структуру и нас обязывают платить за то что мы живем в их стране...