Прошу совета - неопределенность и бездействие после ДТП - куда обратиться?

• г. Краснодар

Такая ситуация, я попала в ДТП 22.07.2018 г. и получила тяжкие телесные повреждения после чего нахожусь на больничном с 22.07.2018 по 18.10.2018 г. Материалы по дтп были переданы сначала в ГБДД, а потом в УВД г. Сочи. НО! До сих пор меня сотрудники данных органов меня не опрашивали и не оповещали! Как мне поступить в данной ситуации и куда нужно обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам причинен тяжкий вред здоровью, то должно быть возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ.