Написано заявление на женщину, оскорбляющую и снимающую меня в общественном транспорте для публикации в соцсетях - что делать дальше?

• г. Иркутск

Вчера написала заявление в полицию на женщину которая оскорбляла и снимала меня в общественном транспорте чтобы выложить в соц сети, думаю что ее не найдут что делать, отозвать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление отзывать не нужно. Пусть полиция делает свою работу. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы можете обжаловать в суд.